Я не верю тебе, камера хранения!

  • 1475
  • 07:06
  • 23.01.2010
Поделиться
Входя в торговый зал, доверьте свои вещи камере хранения — таков негласный лозунг всякого уважающего себя торгового заведения, работающего по принципу самообслуживания. Именно так и поступает абсолютное большинство законопослушных покупателей. Но, как оказалось, камера хранения не столь надежна, как хотелось бы.
Так, в магазине, расположенном на улице Интернациональной областного центра, неизвестный воришка, подобрав ключ, похитил из ячейки камеры хранения сумку покупателя, который находился в этот момент в торговом зале. В этот же день, спустя пару часов, аналогичная кража была совершена еще в одном магазине города.
По обоим фактам возбуждено уголовное дело. Вора ищут.
Валентина ШЛЫКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей