Речицкие “мясники”

  • 1200
  • 12:49
  • 20.08.2009
  • Е. СКОРИНА
Поделиться
Убийцы приговорены к 25 и 17 годам лишения свободы. “ГП” рассказывала о зверских убийствах, совершенных молодыми людьми осенью прошлого года в Речице. Первой жертвой двух приятелей 18 и 17 лет стал 30-летний мужчина, из тела которого садисты попытались вырезать сердце. Позже они объясняли свою жестокость тем, что погибший им просто не понравился. После первого убийства друзья хладнокровно пошли на второе. В Речице они расправились с женщиной, а ее мужа тяжело ранили, перерезав горло. Суд области приговорил речичан к 25 и 17 годам лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу, у осужденных есть 10 дней на его обжалование.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей