Убийцы приговорены к 25 и 17 годам лишения свободы.
“ГП” рассказывала о зверских убийствах, совершенных молодыми людьми осенью прошлого года в Речице. Первой жертвой двух приятелей 18 и 17 лет стал 30-летний мужчина, из тела которого садисты попытались вырезать сердце. Позже они объясняли свою жестокость тем, что погибший им просто не понравился.
После первого убийства друзья хладнокровно пошли на второе. В Речице они расправились с женщиной, а ее мужа тяжело ранили, перерезав горло.
Суд области приговорил речичан к 25 и 17 годам лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу, у осужденных есть 10 дней на его обжалование.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Речичанка познакомилась с мужчиной на сайте «Табор», а после «ночи любви» лишилась двух смартфонов и 1 700 руб
- 12:59
- 15.04.2017
- 419365
-
В Житковичском районе сгорел «ВАЗ-2106»
- 13:00
- 21.05.2021
- 185774
-
Оставил пять детей у воды и ожидал их в автомобиле: новые подробности трагедии в Светлогорском районе
- 18:17
- 21.07.2018
- 124726
-
Гомельчанин убил приятеля одним ударом в лицо, но не стал скрываться и вызвал милицию (видео)
- 13:26
- 16.09.2019
- 86026
-
Страшное ДТП произошло вечером 12 октября на улице Советской в Гомеле. Есть погибшие
- 23:42
- 12.10.2019
- 83832
-
В Лельчицком районе авто опрокинулось в мелиоративный канал - погибли два человека
- 12:30
- 18.05.2021
- 82169
-
МОРОЗОВЦЫ: империя зла (часть 4)
- 11:16
- 03.02.2007
- 75301
-
"Растерялась и не знала что делать". В Гомеле нашлась женщина, которой по ошибке выдали лишних 5000 рублей
- 10:23
- 21.06.2019
- 74295
-
«Морозовцы» и «пожарники» продолжают числиться в международном розыске
- 16:36
- 19.12.2015
- 73691
-
Смертельное ДТП на перекрестке улицы Интернациональной и проспекта Ленина в Гомеле (добавлено видео)
- 10:04
- 26.08.2018
- 72107


