ХК «Гомель» посетил городской социально-педагогический центр

  • 1407
  • 10:19
  • 15.01.2013
Поделиться
По информации официального сайта клуба, хоккеисты вручили подарки воспитанникам этого центра. Игроки также пригласили детей на свои матчи, а также вручили сувениры в перерыве одного из поединков чемпионата страны

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей