Районный турнир «Что? Где? Когда?» прошел в Новобелице

  • 1139
  • 10:35
  • 15.01.2013
Поделиться
Районный турнир «Что? Где? Когда?» прошел в Новобелице в канун Нового года по старому стилю. Его темой стала православная культура. Турнир провел известный белорусский знаток Леонид Климович. Председательствовал в жюри настоятель храма Святого благоверного Князя Александра Невского отец Владимир. Первой в тройке лидеров стала команда Ирининской гимназии. Всего в турнире приняли участие 8 команд.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей