За кражу колосниковых решеток двоим гомельчан грозит оказаться за тюремными

  • 1368
  • 10:20
  • 18.01.2013
Поделиться
Ночью из цеха на территории ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит» пропали 25 колосниковых решеток для установки в твердотопливные печи. Установлено, что хищение через забор предприятия совершили двое мужчин, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей