Более тысячи гомельчан встали на лыжи во всемирный день снега

  • 925
  • 10:27
  • 21.01.2013
Поделиться
Массовый лыжный забего стартовал в областном центре19 января на левом берегу реки Сож. Его участниками стали учащиеся школ и других учебных заведений, а также все те, кто пожелал к ним присоединиться. Параллельно лучшие городские школьные команды состязались в футболе на снегу. Прочие гомельчане получили возможность принять участие в конкурсах рисунка на снегу, лепке снеговиков и прочих зимних забавах. Самые смелые смогли окунуться в крещенскую купель.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей