109 гомельских детсадов осваивают электронную систему организации питания

  • 977
  • 10:27
  • 21.01.2013
Поделиться
Электронную систему по организации питания воспитанников в учреждениях дошкольного образования была представлена на выставке педагогического опыта в Могилеве. Это разработка специалистов из Гомеля, в которой есть возможности для составления диетической кухни, оптимизации расходов, разработки блюд для детей-аллергиков. В настоящее время она проходит тестирование на базе 109 дошкольных учреждений областного центра. К ней уже подключились Речица и Светлогорск. Предполагается, что после апробации на Гомльщине, к системе будут подключены все регионы страны.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей