Православная церковь заключила соглашение с центром соцобслуживания

  • 1216
  • 10:31
  • 21.01.2013
Поделиться
Гомельская епархия Белорусской православной церкви и Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей заключили соглашение о сотрудничестве. В течение ближайших 5 лет предполагается развивать совместную деятельность по таким направлениям, как благотворительность, укрепление семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи и так далее. Уже разрабатывается план совместных тематических мероприятий на 2013 год.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей