Сегодня в Гомеле «отфильтрованы» 55 нарушителей Правил дорожного движения

  • 1174
  • 16:38
  • 21.01.2013
Поделиться
Сотрудники Госавтоинспекции в ходе специального мероприятия «Фильтр» выявили одного пьяного водителя и четырех, не имевших права управления. К тому же 12 человек оказались за рулем транспорта, не прошедшего гостехосмотр, 13 граждан не пристегнулись ремнями безопасности. Среди привлеченных к административной ответственности и 7 пешеходов.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей