В Гомеле состоялось вручение ежегодных премий студентам высших учебных заведений

  • 1200
  • 09:56
  • 22.01.2013
Поделиться
В Гомельском городском исполнительном комитете состоялось вручение ежегодных премий студентам высших учебных заведений. Премии и благодарности горисполкома удостоились лучшие студенты городских вузов за высокие показатели в интеллектуальной деятельности, участники международных творческих конкурсов, авторы научно-исследовательских работ. Премия присуждается с 2008 года. В этот раз были представлены 17 номинантов. Шестеро из них отобраны комиссией горисполкома, двое студентов представлены к поощрению благодарственными письмами.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей