24 января в Гомеле назовут победителей смотра-конкурса «Безопасное детство»

  • 1208
  • 10:12
  • 23.01.2013
Поделиться
Он проходил среди учреждений дошкольного образования Гомельщины по инициативе областного управления МЧС и управления образования облисполкома. Презентация выставки лучших работ и церемония награждения состоятся в областном институте развития образования, сообщили в центре пропаганды и обучения областного управления МЧС.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей