24 января в Гомеле состоится чествование лучших студентов области

  • 1078
  • 11:44
  • 23.01.2013
Поделиться
Премиями облисполкома будут награждены молодые люди, достигшие высоких показателей в интеллектуальной и общественной деятельности. В числе лауреатов студенты Гомельского инженерного института МЧС, БелГУТа, ГГУ им. Ф. Скорины, медуниверситета и Мозырского педуниверситета.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей