Соревнования «Горячий лед» пройдут в Железнодорожном районе

  • 1060
  • 10:29
  • 24.01.2013
Поделиться
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Гомельской области, 26 января в 12.00 на хоккейной площадке СШ № 30 Гомеля" (ул. 50 лет БССР, 6) состоится финал районных соревнований «Горячий лед». В финале примут участие команды СШ № № 29, 44, 48 и 60, ставшие победителями отборочных туров.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей