Форум детских инвестиционных проектов пройдет в Гомеле

  • 1146
  • 10:32
  • 24.01.2013
Поделиться
25 января на базе СОШ №67 в 14.30 пройдет заключительный третий этап городского детского инвестиционного форума «Родному городу – на процветание». В нем примут участие учащиеся 5-11 классов гомельских школ. В рамках форума организуется работа следующих секций:
  • - «Архитектура и благоустройство города Гомеля»;
  • - «Образование и культура»;
  • - «Проблемы энергосбережения»;
  • - «Экология и медицина»;
  • - «Развитие сферы обслуживания в городе Гомеле»;
  • - «Туризм и краеведение в регионе»;
  • - «Экономика и промышленность»;
  • - «Предпринимательство и бизнес».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей