В Гомеле на пешеходном переходе троллейбус сбил девушку

  • 1884
  • 10:27
  • 25.01.2013
Поделиться
Вчера в 9-м часу утра на нерегулируемом переходе по улице Барыкина водитель троллейбуса не пропустил пешехода, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. С травмами 26-летнюю девушку доставили в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей