Два предприятия области признаны победителями конкурса «Лучший экспортер 2012 года».

  • 1165
  • 17:02
  • 30.05.2013
Поделиться
В нынешнем году в конкурсе приняло участие 102 предприятия. Победители и дипломанты определялись в 17 номинациях. Стоит добавить, что поощрительным дипломом в номинации «Нефтеперерабатывающая, химическая и нефтехимическая промышленность» награждено еще одно предприятие Гомельщины — белорусско-нидерландское совместное предприятие «АМИПАК». Итоги конкурса подводились Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с министерствами иностранных дел, экономики, торговли, здравоохранения, промышленности, архитектуры и строительства, лесного хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия, рядом других государственных органов, организаций и общественных объединений.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей