Комбайны «Гомсельмаша» «засветились» на Дне поля в Новосибирской области

  • 1683
  • 12:25
  • 09.08.2013
  • Юрий АЛЕКСЕЕВ
Поделиться
По словам заместителя директора департамента региональных продаж гомельского предприятия Александра Жукова, на мероприятии были представлены зерноуборочные комбайны КЗС-1218, КЗС-812 и КЗС-10К, а также кормоуборочный комплекс КВК-800. Технику выставлял дилер объединения — ООО «Агротехника Сибири». На Дне поля пристутствовал руководитель отделения посольства Беларуси в России в Новосибирске Леонид Лавров. Он провел ряд встреч с руководителями аграрного ведомства Новосибирской области, представителями Законодательного собрания, руководителями дилерских центров белоруских предприятий. На них обсуждались вопросы расширения сотрудничества белорусских производителей сельхозтехники и аграриев региона.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей