В области появился первый экипаж-четырехтысячник

  • 1487
  • 14:38
  • 13.08.2013
Поделиться
Экипаж комбайнеров в составе Василия Коваля и Виталия Ильева первым в области достиг отметки в 4 000 тонн намолоченного зерна. Произошло это на полях КСУП «Агрокомбинат «Холмеч» Речицкого района. Достижение установлено на комбайне LEXION 760.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей