Прямая линия КГК по проблемам сбыта излишков урожая

  • 2340
  • 11:32
  • 27.09.2013
Поделиться
30 сентября с 11.00 до 12.30 КГК Гомельской области проводит прямую линию по проблемам, связанным со сбытом излишков сельскохозяйственной продукции урожая 2013 года. Обращаться в Комитет государственного контроля области по телефонам в Гомеле 8 (0232) 70-16-24, 8 (0232) 70-11-85.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей