Два гомельских предприятия преобразованы в ОАО

  • 2923
  • 16:54
  • 27.09.2013
Поделиться
Два предприятия республиканской формы собственности преобразованы в открытые акционерные общества -- «Гомельское конструкторское бюро «Луч» и «СП-Строй». Всего с начала года на Гомельщине акционированы четыре предприятия республиканской формы собственности. Около месяца назад в ОАО были преобразованы  Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» и Ветковская хлопкопрядильная фабрика.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей