В рамках Дня пожилых людей состоится прямая линия по вопросам здоровья

  • 1319
  • 16:51
  • 30.09.2013
Поделиться
Что делать, чтобы максимально долго сохранить ясность ума и здоровье, быть социально востребованной личностью? На эти и другие вопросы ответит заведующая терапевтическим отделением областного клинического госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны Марина Борисовна Минчик. Обратиться к специалисту можно 1 октября с 13.00 до 15.00 по телефону 8 (0232) 37-73-32.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей