Гомельский кетчуп выбился в чемпионы

  • 1798
  • 15:08
  • 01.10.2013
Поделиться
Кетчуп «Домашний» нежный от Гомельского жирового комбината стал обладателем Гран-при конкурса «Чемпион вкуса 2013» и звания «Чемпион вкуса 2013 года». Народный конкурс дегустации прошел в рамках II-го Международного Кулинарного Фестиваля Вкусного Блога. Мероприятие состоялось в Минске при поддержке Министерства торговли, Министерства культуры, Министерства информации и Министерства спорта и туризма.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей