Контроллер по охране территории Гомельского ликеро-водочного завода подозревается в краже продукции своего предприятия

  • 1845
  • 16:49
  • 01.10.2013
Поделиться

Вместо выполнения своих должностных обязанностей по обеспечению режима и сохранности товарно-материальных ценностей завода 56-летняя женщина похитила из цеха розлива водку и коньяк — всего 24,5 литра. Преступление раскрыли сотрудники отделов по борьбе с экономическими преступлениями ОВД администрации Новобелицкого района вместе с коллегами из отдела Департамента охраны. Похищенные спиртные напитки стоимостью около 1,5 миллиона рублей изъяты.

По факту кражи в отношении контролера по охране территории предприятия возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.

 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей