В Наровлянском районе четыре дня искали пенсионера-грибника

  • 1418
  • 14:33
  • 02.10.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
Житель райцентра ушел в лес за грибами 24 сентября вблизи деревни Будки. К вечеру мужчина так и не вернулся домой. К его поискам подключились милиционеры, работники лесхоза и других организаций. Однако найти заплутавшего грибника не удалось ни в первые, ни во вторые сутки. Только на четвертый день пожилой человек вышел из леса самостоятельно вблизи деревни Роза Люксембург Ельского района, сообщили в ОВД Наровлянского райисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей