Остановка двух паровых котлов и турбоагрегата произошла сегодня утром на Светлогорской ТЭЦ

  • 2363
  • 11:30
  • 03.10.2013
Поделиться
В результате чего минут на 40 была прекращена подача тепловой энергии промышленным предприятиям. Как сообщил главный инженер филиала «Светлогорская ТЭЦ» РУП «Гомельэнерго» Константин Башаркевич, жителей города эта нештатная ситуация не коснулась. На данный момент ТЭЦ работает в привычном рабочем режиме.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей