В Центральном районе Гомеля с начала года изъято 24 кг насвая

  • 1965
  • 16:57
  • 04.10.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
Согласно действующему законодательству производство и оборот этой некурительной табачной смеси запрещены. В случае нарушения предусмотрена административная ответственность. Как сообщил начальник ОНиПТЛ ОВД администрации Центрального района Денис Лисимов, с начала года сотрудниками отделения составлено 18 административных протоколов за реализацию и хранение насвая. Всего изъято 24 килограмма опасного зелья на сумму более 20 миллионов рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей