За минувшую ночь в области наказаны 184 пешехода без фликеров

  • 1671
  • 12:17
  • 08.10.2013
Поделиться
В темное время они не были обозначены световозвращающими элементами, сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова. Кроме того, задержаны 15 пьяных водителей и 8 нетрезвых пешеходов. За прошедшие сутки Госавтоинспекция привлекла к ответственности 1068 нарушителей Правил дорожного движения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей