В Ельском районе пьяный сельчанин устроил акт публичного самосожжения

  • 1381
  • 12:24
  • 08.10.2013
  • Арина СУХОВА
Поделиться
В минувшую субботу ночью 27-летнего жителя деревни Кочище доставили в реанимацию центральной райбольницы. Как оказалось, после семейной ссоры мужчина пытался совершить суицид. В расстроенных чувствах и под действием выпитого спиртного он облил себя бензином во дворе собственного дома и поджог. Жена и мать пострадавшего попытались сбить огонь подручными средствами, а после вызвали скорую. Пламя не успело перекинуться на хозпостройки и домовладение, уточнили в пресс-службе областного управления МЧС. Приехавшие по вызову медики зафиксировали у пациента термические ожоги третьей степени 80 % тела. Госпитализированный сельчанин нигде не работал, ранее состоял на учете в РОВД как злоупотребляющий спиртными напитками, психическими расстройствами не страдал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей