В туалете пассажирского поезда «Санкт-Петербург — Днепропетровск» служебная собака унюхала наркотики

  • 2058
  • 14:46
  • 08.10.2013
Поделиться
По поведению пса сотрудники кинологической службы Гомельской таможни предположили, что в туалете со стороны нерабочего тамбура могут быть спрятаны наркотические средства. Действительно, при осмотре между внутренней стенкой и полкой для предметов личной гигиены был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество темного цвета, похожее на гашиш. Если экспертиза подтвердит предположение, будет возбуждено уголовное дело по статье УК РБ «Контрабанда», уточнили в пресс-группе таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей