Колумбийские наркополицейские изъяли восемь тонн кокаина

  • 2605
  • 10:37
  • 16.05.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться

Одну из крупнейших партий наркотика за десятилетие - 8 т кокаина изъяли полицейские в Колумбии, сообщает БелТА.

Кокаин, который принадлежал банде Усуга, найден при обыске на ферме. В Колумбии все силовые структуры, включая армию, задействованы в борьбе с преступными группировками, которые захватывают территории, традиционно контролировавшиеся повстанцами из леворадикальной группировки ФАРК. Конфликт ФАРК с властями страны продолжается более 50 лет. В настоящее время группировка близка к подписанию мирного соглашения с властями.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей