Здоровье. Сила. Красота. Такою быть должна мечта

  • 1155
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Второй день в фойе областного общественно-культурного центра царит праздничная атмосфера — заключительным аккордом информационно-пропагандистской акции “Гомельщина — за здоровый образ жизни” звучит двухдневная выставка-ярмарка “Здоровье. Сила. Красота”. Ее организаторами стали облисполком, областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. Название соответствует содержанию — свыше 30 предприятий области демонстрируют здоровые продукты питания, технологии, которые помогают быть здоровыми, различные спортивные товары, а специалисты медицинских учреждений дают консультации и полезные советы.
Открывая выставку-ярмарку, заместитель председателя облисполкома В. В. Майоров выразил надежду, что подобные мероприятия помогут нам всем изменить образ жизни к лучшему, сделать выбор в пользу полноценного питания, активного движения.
Отрадный факт. В нынешней выставке-ярмарке принимают участие гости из Минска и Витебска. Например, фирма из столицы “Малкун” решила представить свои очень полезные для детей витамины “Крепыш”, “Витус”, а для женщин — “GRAVITUS”. Здоровье, сила, красота — чтобы достигнуть их, необходимо сильное желание. И побудительным мотивом к нему может стать выставка-ярмарка.
Е. ВЛАДИМИРОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей