И трубы поменяют

  • 1109
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В редакцию поступило коллективное письмо от жителей дома № 20 по улице Карла Маркса города Хойники, в котором люди жаловались на холод в квартирах.
По словам заместителя председателя Хойникского райисполкома В. Л. Щетинина, причина плохого обеспечения теплом дома № 20 — износ теплового оборудования на участке трассы между домами №№ 18 и 20. В план капитального ремонта на текущий год включена реконструкция 150 метров теплотрассы от ТК-4 до дома № 20 по улице Карла Маркса. На этом участке старая труба будет заменена на трубу большего диаметра. Так же в наступившем году планируется провести утепление торцевой стены этого дома и ремонт в квартирах, которым причинен ущерб. Все работы начнутся в апреле — мае после окончания отопительного сезона.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей