С такими защитниками Отечество в безопасности

  • 1641
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
По традиции весело и по-боевому на базе войсковой части № 5525 прошли городские молодежные оборонно-спортивные соревнования “Защитник Отечества-2005”, посвященные празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Учащимся военно-патриотических классов школ Гомеля, учебных центров до-призывной подготовки учащихся и курсантам военно-патриотических и военно-спортивных клубов пришлось продемонстрировать сноровку, ловкость, силу и сплоченность в борьбе за победу. А она далась нелегко, ведь все пятнадцать команд серьезно подготовились к испытаниям. Но ее величество удача на этот раз поспешила на помощь к команде восьмого кадетского класса средней школы № 33. Ей и досталось почетное звание победителя. Второе место занял подростковый военно-патриотический клуб “Честь” администрации Советского района г. Гомеля. Третьим призером стала сборная команда учащихся СШ № 15. Первыми поздравили ребят друзья и родные, которые добросовестно за них болели во время соревнований. Так что получился настоящий праздник спорта и здоровья. Спасибо организаторам — Гомельскому городскому учебному центру № 2 допризывной подготовки учащихся отдела образования горисполкома, ГГОС ДОСААФ, горкому БРСМ, областному отделению Белорусского фонда мира, Гомельскому городскому совету Белорусского общественного объединения ветеранов.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей