Октябрь придет в Гомель с ярмарками

  • 2906
  • 15:27
  • 27.09.2013
Поделиться
Как сообщили в управлении торговли и услуг горисполкома, с 5 по 27 октября в областном центре планируется проведение крупномасштабных ярмарок выходного дня. Кроме того, с 1 октября по 1 ноября во всех районах Гомеля будут работать ежедневные ярмарки. Как только перечень  площадок будет окончательно определен и согласован, «ГП» тут же его опубликует.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей