Cо 2 октября увеличивается стоимость проезда в общественном транспорте Гомеля

  • 2388
  • 13:07
  • 01.10.2013
Поделиться
Как сообщил генеральный директор ООО «Гомельоблавтотранс» Дмитрий Старостенко, стоимость билета вырастет на 30 процентов. Таким образом, проезд будет стоить 2200 рублей. Напомним, что последний раз цена за проезд повышалась 20 мая.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей