Более 800 участников соберет в Гомеле конференция по проблемам современной медицины

  • 2582
  • 08:39
  • 26.04.2019
  • БелТА
Поделиться
XI Республиканская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития современной медицины" пройдет в Гомельском государственном медицинском университете 2-3 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в вузе.
Форум соберет молодых ученых, студентов, магистрантов, аспирантов из Беларуси, России, Украины - всего более 800 участников. Они представят работы, посвященные актуальным теоретическим и практическим вопросам медицины. 
Программа научного мероприятия предполагает работу 29 секций по различным направлениям медицинской науки. Кроме того, ведущие специалисты проведут лекции и более десяти мастер-классов, во время которых в том числе продемонстрируют современные диагностические и лечебные манипуляции. 
Доклады конференции войдут в электронный и печатный сборники материалов. 
Организуют форум Министерство здравоохранения и Гомельский государственный медуниверситет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей