Безопасность на первом месте: определены победители смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Поделиться
Сегодня награды по итогами 2022 года на заседании облисполкома вручил губернатор Иван Крупко.
Как правило, конкурсантов оценивают по десяти номинациям. Лучшими в своих отраслях стали:
– Рогачевский лесхоз,
– "Горэлектротранспорт",
– Мозырское управление механизации №58 ОАО "Полесьестрой",
– ОАО "Звезда" Чечерского района,
– "Мозырьгаз",
– Мозырская центральная городская поликлиника,
– специальный детский сад №17 Светлогорска,
– Жлобинский историко-краеведческий музей,
– Добрушский коммунальник,
– Октябрьский ТЦСОН.



Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей