Подготовительно-тренировочную площадку с тиром открыли на окраине Гомеля

Поделиться
Стрельбище площадью 4 гектара с максимальной пропускной способностью от 150 до 200 человек в сутки открыли сегодня в черте областного центра. Первыми его мощности опробовали участники учений «Военная безопасность и оборона государства».
На площадке созданы современные условия, позволяющие максимально приблизить учебную обстановку к реальным условиям ведения боевых действий. Ее создали для отработки упражнений по стрельбе, проведения тактических учений, метания гранат, подготовки боевых припасов.
Территория полностью безопасна для участников стрельбы и населения.









Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей