Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников налоговых органов

  • 2193
  • 09:14
  • 10.07.2022
Поделиться
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Гомельской области!
От имени Гомельского областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов поздравляем вас с профессио­нальным праздником – Днем работников налоговых органов!
На всех этапах своего исторического развития налоговая служба ответственно и профессионально обеспечивает формирование бюджетов всех уровней, создает фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности. Повышение налоговой грамотности, разъяснение важности своевременной и полной уплаты налогов, утверждение принципа взаимной ответственности и партнерства, внедрение новых технологий в работе являются вашими приоритетными задачами.
Профессионализм, добросовестность, порядочность и доброжелательность сотрудников – залог эффективной деятельности по стабильному наполнению бюджета нашего региона.
Ваш повседневный и кропотливый труд требует большой ответственности и вносит реальный вклад в реализацию социально значимых проектов и программ, призванных повысить уровень жизни наших граждан.
От всей души желаем вам и вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО
Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей