Товарищеский турнир по хоккею среди юношей: кто победил — Гомель, Жлобин или Брянск?
- 3752
- 13:06
- 02.04.2022
- Татьяна Заворотная
В гомельском Ледовом дворце прошла церемония закрытия товарищеского турнира по хоккею среди игроков 2009 года рождения из Гомельской и Брянской областей. Спортивное мероприятие организовано ко Дню единения народов Беларуси и России.

По итогам захватывающих игр, в которых ребята показали свое мастерство, третье место заняла команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Гомель». На втором месте воспитанники спортивного клуба «Брянск». Победителем турнира стала команда центра олимпийского резерва «Металлург-Жлобин».
Командам вручены кубки и дипломы, каждый игрок получил сувениры и медаль.
Были учреждены и призы лучшим игрокам турнира. Егор Юдович (Жлобин) стал лучшим вратарем, Артем Давыдов (Брянск) — лучшим защитником, Кирилл Устиненко (Гомель) — лучшим нападающим, Владислав Сидоров (Жлобин) — лучшим бомбардиром. Приз зрительских симпатий достался Арсению Губко (Брянск).
В награждении принял участие заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов, который поздравил всех с Днем единения народов Беларуси и России.
— Спасибо игрокам за интересный, зажигательный хоккей! Знайте, что мы всегда ждем в гости наших друзей из России. Желаю всем нам крепкого здоровья и мирного неба над головой, — подытожил Владимир Привалов.
Ивана Кузменкова
Реклама
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Молока на внутреннем рынке достаточно, но есть сложности с тетрапаком, заявили в Минсельхозпроде
- 14:24
- 05.08.2022
- 151505
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961


