Белорусский автобус попал в ДТП в Польше - три человека пострадали
В Польше опрокинулся белорусский пассажирский автобус - пострадали три человека, их доставили в больницу, сообщили в эфире телеканала ОНТ.

Авария произошла сегодня около 5 часов утра возле города Седльце. Автобус следовал из Гомеля в Познань, в салоне находились 47 человек. По предварительным данным, автобус съехал в кювет, а затем перевернулся. Предварительно, травмы у пострадавших легкие и не представляют опасности для жизни.
"Консульская служба посольства Беларуси находится в контакте с соответствующими службами Польши. На данный момент граждан, которые бы нуждались в продолжении оказания медицинской помощи, уже нет. Перевозчиком предоставлен другой автобус, и все продолжили движение по маршруту", - сообщил временный поверенный в делах Беларуси в Польше Александр Чесновский.
Обстоятельства инцидента выясняются. По предварительным данным, водитель автобуса уснул за рулем.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70252
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63754
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58370
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56314


