Состояние детей стабилизировалось. Врачи о пострадавших в ДТП в Лельчицах
Состояние детей стабилизировалось. Врачи о пострадавших в ДТП в Лельчицах
Состояние детей, пострадавших в ДТП с участием такси в Лельчицах, стабилизировано, сообщает со ссылкой на главное управление по здравоохранению Гомельского облисполкома.

Авария в райцентре произошла вечером 25 июля. Как сообщалось, четыре девочки из деревни Чемерное - две сестры 15 и 14 лет и их подруги 14 и 13 лет - отправились на такси за покупками в Лельчицы. В районном центре таксист не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся навстречу Volkswagen Golf.
В ДТП травмы различной степени тяжести получили пассажирки такси и 7-летний пассажир второй легковушки.
По данным главного управления по здравоохранению, помощь юным пассажирам оказана в полном объеме. "Тактика дальнейшего лечения согласована с областными специалистами. Трое детей переведены на областной уровень", - рассказали в управлении.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70252
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63754
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58370
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56314


