В Гомеле неизвестный разбросал шипы у здания ГАИ. Из-за этого колеса повредили три машины скорой помощи

  • 5811
  • 11:50
  • 08.02.2022
Поделиться
Днем 3 февраля возле здания управления ГАИ УВД облисполкома по улице Федюнинского некто разбросал 48 ежей.

IMGL1532.jpg
По предварительной информации, на шипы наехало три машины скорой медицинской помощи. Очевидно, это создало определенные препятствия в работе медиков, что особенно некстати сейчас, в период подъема заболеваемости.
Обстоятельства произошедшего уточняются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей