Возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, спровоцировавшего ДТП с детьми в Лельчицах

  • 2680
  • 12:30
  • 26.07.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Возбуждено уголовное дело в отношении водителя такси, спровоцировавшего ДТП в Лельчицах, сообщили БелТА в СК.
000024_1690362843_578764_big.jpg
ДТП произошло вечером 25 июля. Как известно, четыре несовершеннолетние жительницы деревни Чемерное вызвали такси для поездки за покупками в Лельчицы. "В райцентр направились две сестры (15 и 14 лет) и их подруги (14 и 13 лет). Таксист приехал в город и на улице Красноармейской не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Volkswagen Golf", - рассказали в СК.
В аварии травмы различной степени тяжести получили все пассажирки таксиста, 7-летний пассажир второго автомобиля. Также пострадали оба водителя.
В отношении 19-летнего водителя такси возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей