Будем вместе петь и танцевать: договор о сотрудничестве Дворец культуры «Белицкий» подписал с коллегами из Воронежа
Договор с Централизованной клубной системой городского округа Воронеж подразумевает взаимодействие в разных сферах: от консультаций и мастер-классов в онлайн-формате до обменных гастролей.
Первое выступление в рамках сотрудничества состоялось сегодня на сцене ОКЦ в Гомеле. Коллективы из Воронежа спели на концерте, посвященном Дню единения народов Беларуси и России.
– Это для нас почетно, надеемся на дальнейшее плотное взаимодействие, – выразил надежду Иван Голованов, директор Централизованной клубной системы городского округа Воронеж.
из интернета, носит иллюстративный характер
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Самых красивых гомельчанок ищут организаторы республиканского конкурса «Мисс Беларусь — 2025»
- 10:34
- 24.03.2025
- 61650
-
Талантливая и обворожительная. Солистка областной филармонии Злата Ракович рассказала о пути на большую сцену
- 12:06
- 13.10.2024
- 44664
-
Как заснять счастье? Преподаватель медколледжа и по совместительству фотограф Виктория Четырко делится секретами семейной съемки
- 08:55
- 10.03.2024
- 43040
-
Прием заявок на радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі" начался в сентябре
- 12:59
- 25.08.2025
- 42850
-
Дорисовалась до звезд. Наталья Навоенко входит в топ художников-постановщиков на постсоветском пространстве
- 08:50
- 03.01.2025
- 42605


