МИД: угрозы жизни пострадавших в ДТП в Польше граждан Беларуси нет

  • 3413
  • 19:55
  • 14.11.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Угрозы жизни граждан Беларуси, пострадавших в ДТП с автобусом в Польше, нет. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

000022_1731598053_675467_big.jpg
По информации ведомства, четверо граждан Беларуси, пострадавших в результате ДТП в Польше, остаются госпитализированными. "По информации польских врачей, травмы средней тяжести, прямой угрозы жизни нет", - рассказали в министерстве.
Посольство остается в тесном контакте с местными правоохранительными органами, медицинским учреждением. Дипломаты готовы оказать соотечественникам необходимую помощь.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей