Искренние эмоции запечатлел фотокорреспондент «Гомельскай праўды» в преддверии Международного дня защиты детей

Поделиться
Детство – самая чудесная, беззаботная и счастливая пора, а мир вокруг волшебный и яркий.

Только в это время светит самое яркое солнце, растут самые большие деревья, вверху самое бездонное небо, в магазине самые вкусные конфеты и мороженое. После дождя ты с упоением бегаешь или катаешься на велосипеде по лужам, любуешься разноцветной радугой-дугой. Это время развлечений, мечтаний и сказочных грез, а самое главное, что рядом любящие родители, заботливые бабушки и дедушки, которые выстраивают для тебя безопасный мир.
Всё это понимаешь спустя годы. Ребята, не спешите взрослеть, цените это время, поверьте, оно самое восхитительное!
























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей