Поздравление руководства Гомельской области с Днем энергетика

  • 650
  • 12:18
  • 22.12.2025
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Гомельской области!
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов искренне поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Ваш труд – в основе стабильного развития Гомельской области. Благодаря вашему профессионализму и ответственности стабильно работают предприятия области, а наши жители получают надежное энергоснабжение, которое обеспечивает комфорт и безопасность повседневной жизни.
Вы успешно реализуете важнейшие государственные программы и комплексные планы, направленные на энергосбережение и техническое развитие энергетической отрасли. Делаете все возможное для повышения качества жизни людей.
От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия успехов в профессиональной деятельности и новых достижений во благо родной Гомельщины и любимой Беларуси.
Спасибо за вашу работу, профессионализм и верность выбранному пути!
С праздником вас!

Председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко

 Председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей