Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

  • 899
  • 09:34
  • 22.03.2026
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
От ежедневного кропотливого труда, профессионализма и ответственности работников ЖКХ во многом зависят жизнедеятельность предприятий, организаций и учреждений, комфорт каждого дома, каждой семьи.
Усилиями многотысячного трудового коллектива в жилищно-коммунальном хозяйстве Гомельщины произошли существенные изменения, которые сегодня позволяют обеспечить бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения, подачи тепла, своевременно осуществлять обслуживание, ремонт и эксплуатацию жилых домов, а чистота и порядок в наших городах стали визитной карточкой юго-востока страны.
Как итог слаженной работы команды ЖКХ региона – победа Гомельской области в республиканском конкурсе на лучшее благоустройство.
Уважаемые друзья!
Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса бодрости и энергии, благополучия, дальнейших успехов в нелегком, но столь необходимом обществу труде.
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей