Поздравление руководства Гомельской области с Днем белорусской науки
Уважаемые ученые и работники научной сферы!
От имени Гомельского областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем белорусской науки!
Сегодня уровень научно-технической мысли – во многом показатель экономического и социального развития государства. Чем динамичнее движется вперед экономика, тем лучше развиты ее научно-техническая база, духовный и нравственный потенциал общества, и наоборот.
Нынешний год объявлен главой государства Годом качества. И здесь очень важно помнить о роли науки как движущей силы современных методик и технологий, которые необходимы каждому предприятию в покорении новых вершин. Потому мы возлагаем большие надежды на ученых, от которых ждем новых идей и изобретений.
Желаем работникам научной сферы больших перспектив и открытых горизонтов, высоких результатов во имя процветания нашей страны!
Пусть все дороги ведут к ценным научным открытиям и признанию!
Председатель областного исполнительного комитета Иван Крупко
Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132290
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


